08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Римского-Корсакова выгорел этаж в заброшенном ПТУ

На проспекте Римского-Корсакова в доме №69 в Петербурге загорелся второй этаж, сведений о пострадавших нет.

Как сообщает ГУ МЧС Петербурга, в капитально-ремонтируемом шестиэтажном доме в Адмиралтейском районе на улице Римского-Корсакова произошёл пожар около 14:50. Ранг пожара №1БИС, возгорание на площади 30×15 метров.

По уточненным данным, на втором этаже выгорело помещение площадью 100 квадратных метров и коридор 60 квадратных метров. Открытое возгорание ликвидировано в 15:10. На данный момент происходит проливка, разборка, разведка скрытых очагов. О пострадавших от пожара сообщений нет.

Ранее по этому адресу располагался Профессиональный лицей работников связи № 87.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Ленинском загорелась квартира над рестораном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.