19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Lada проиграла»: очевидцы сообщили о погоне ДПС на Белы Куна

Очевидцы сообщили о погоне сотрудников ДПС за автомобилем марки Lada на улице Белы Куна в Фрунзенском районе Петербурга. Она развернулась вечером в субботу, 14 сентября.

Свидетели погони рассказали о ней в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Причины случившегося не называются. Очевидцы уточнили, что Lada все-таки «проиграла» дорожной службе.

Они также опубликовали кадры с места погони. На них видно, что водитель автомобиля, пытавшегося уйти от ДПС, повернут лицом к багажнику. Рядом с ним стоят несколько сотрудников ДПС. Один из них держит мужчину.

Ранее «Мойка78» сообщала, что погоня со стрельбой произошла на юго-западе Петербурга. После нее водитель попытался скрыться во дворах, автомобиль нашли пустым с простреленными колесами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.