19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит-2» обыграл «Родину» со счетом 1:0 в ПФЛ

Петербургский футбольный клуб «Зенит-2» обыграл московскую команду «Родина» на стадионе «Газпром»-Академии в Петербурге. Матч состоялся в субботу, 14 сентября.

Игра завершилась счетом 1:0. Гол в ворота противника на 33-й минуте игры забил футболист Илья Воробьев. Нападающий перехватил мяч после того, как защитник московского клуба допустил ошибку. После этого игрок «Зенита» точно пробил под штангу.

Как отметили на официальном сайте клуба, этот мяч стал пятым за сезон для Ильи Воробьева. Что касается «Родины», то она, по замечанию клуба, атаковала редко, но «опасно».

По итогам тура, команда тренера Владислава Радимова набрала 20 очков. Теперь она находится на первой строчке зоны «Запад».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.