27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП с Nissan и Chevrolet в Юшково погиб человек

Человек погиб в результате ДТП, которое произошло в деревне Юшково в Волховском районе Ленинградской области. В субботу, 14 сентября, около часа дня столкнулись два автомобиля марок Nissan и Chevrolet у моста через Волхов.

Сотрудники МЧС России произвели деблокировку пострадавшего в аварии. Отмечается, что в машине скорой помощи скончался мужчина, который управлял машиной марки Chevrolet. Об этом сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Причины ДТП не называются.

Как рассказали в главном управлении МЧС России по Петербургу и Ленинградской области, на место происшествия выехала поисково-спасательная служба города Новая Ладога. 

К ликвидации последствий аварии привлекли трех спасателей и одну единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.