26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Промокший, но живой: котенок чудом уцелел после пожара в Новой Ладоге

При разборе завалов на месте ночного пожара в Новой Ладоге спасатели нашли котенка. Малыш чудом остался жив — он находился под остатками фундамента.

Новостью поделились подписчики группы «Волхов Live» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что животное сильно промокло и испугалось, однако никаких повреждений пушистый зверь не получил. Сейчас маленький хищник находится в ветеринарной клинике города Волхов.

«Там надеются подобрать котенку новых хозяев»,
— пишут юзеры.

Напомним, огонь охватил здание школы при Климентовской церкви. Она была построена в 1895 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.