В матче «Зенит» — «Лион» забили еще один гол. На этот раз – в ворота Андрея Лунева.

Автором второго забитого за матч мяча стал Мемфис. Вратарь «Зенита» угадал, куда будет бить игрок «Лиона», однако Мемфис пробил слишком сильно, мяч попал в ворота на 51-й минуте.

Так, «Лион» смог сравнять счет — 1:1.

Как писала «Мойка78», первый гол в матче Лиги чемпионов забил зенитовец Сердар Азмун. Он закатил мяч в ворота противника на 41-й минуте. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу петербургской команды.

Встреча проходит во Франции. Поддержать «Зенит» на стадион приехали 300 болельщиков. Игроки из Петербурга вышли на поле в лазурной форме.

С первых минут на поле вышли новички «Зенита». Речь идет об Йордане Осорио и Вячеславе Караваеве.