10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет «Уральских авиалиний» вылетит из Пулково в Екатеринбург с опозданием

Рейс Петербург — Екатеринбург с задержкой покинет Северную столицу 18 сентября. Авиакомпания «Уральские авиалинии» пока не уточнила причины задержки.

Информация, появившаяся в онлайн-табло Пулково, подтверждает, что вместо 12:15 часов самолет до Екатеринбурга отправится в путь в 12:40.

Как ранее писала «Мойка78», вылет рейса авиакомпании «Ямал» из Петербурга в греческий город Салоники задерживается.

Рейс YC 9201 должен был вылететь из Северной столицы в среду, 18 сентября, в 4:35. Сейчас время вылете перенесли на 15 часов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.