17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в палату

Актрису Анастасию Заворотнюк вывели из комы. Сейчас ей лучше. О самочувствии артистки сообщает ее пиар-директор Марина Потапова.

Вся страна следит за состоянием Анастасии Заворотнюк, у которой, по предварительным данным, диагностировали рак мозга. Родственники актрисы отказываются прокомментировать происходящее.

Врачи московской клиники смогли значительно уменьшить отек мозга, вследствие чего артистку вывели из медикаментозной комы.

Коментарии о том, что Заворотнюк перевели из реанимации, родственники также не подтвердили.

Как ранее писала «Мойка78», актриса Анастасия Заворотнюк находился в создании и самостоятельно дышит, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.