13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Херсонской и Исполкомской пожарная машина попала в ДТП

В Петербурге на пересечении Херсонской и Исполкомской улиц произошла авария между пожарной машиной и Nissan.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водитель иномарки не пропустил спасателей, ехавших со спецсигналами.
«К сожалению, тем кто не пропускает спецмашины и блокирует подъезды к домам — это безразлично»,
— пишет автор поста «ВКонтакте».

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», авария с участием «скорой помощи» произошло на Краснопутиловской улице вечером в субботу, 1 сентября. Автомобиль не поделил дорогу с иномаркой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.