19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ММЦ «Согаз» принял Кокорина для прохождения медосмотра

Нападающий Александр Кокорин прошел медосмотр в международном медицинском центре «СОГАЗ» в Петербурге.

По информации на официальном сайте ФК «Зенит» футболист прошел невролога, кардиолога, травматолога и других врачей, процедуры ЭКГ и УЗИ, а также тесты у спортивного врача. В ближайшее время ему составят индивидуальную программу, по которой он будет тренироваться.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что стало известно, когда Кокорин начнет тренироваться с «Зенитом». Ему дали отсрочку в несколько дней, чтобы он мог завершить дела в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.