04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» закончила модернизацию сети «Славы» спустя два года

Энергетики АО «Теплосеть» модернизировали распределительную сеть «Славы». Реконструкция длилась два года — она началась в позапрошлом октябре.

В рамках реализации проекта специалисты заменили более 3,5 тысяч метров старых труб. Новые магистрали они оборудовали пенополиуретановой изоляцией с системой дистанционного контроля.

Все строительно-монтажные работы завершены и обновленные участки уже ввели в эксплуатацию. Теперь подрядные организации должны благоустроить территорию вокруг — они приведут в порядок пешеходные дорожки, газоны и клумбы.

«Движение транспортных средств по боковому проезду четной стороны с 8 по 15 октября 2019 года будет ограничено»,
— добавили в компании.

Ранее «Мойка78» писала, что во время летних испытаний «Теплосеть» заменила 3,7 км дырявых труб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.