01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти неизвестный обчистил отделение связи на 135,3 тыс. рублей

Неизвестный проник в отделение связи, сломав замок двери, вырезал замок сейфа и вытащил из него сумму 135,3 тыс. рублей. Инцидент произошел в деревне Борисова Грива в Всеволожском районе Ленинградской области.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти, после кражи денежных средств злоумышленник скрылся с места происшествия. Потерпевшие обратились в полицию утром в пятницу, 20 сентября.

Сообщение о пропаже средств из сейфа поступило около половины девятого часа утра. На настоящий момент, как добавили в ведомстве, правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вместе с тем полицейские района предпринимают все необходимые меры для розыска и задержания злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.