20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти неизвестный обчистил отделение связи на 135,3 тыс. рублей

Неизвестный проник в отделение связи, сломав замок двери, вырезал замок сейфа и вытащил из него сумму 135,3 тыс. рублей. Инцидент произошел в деревне Борисова Грива в Всеволожском районе Ленинградской области.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти, после кражи денежных средств злоумышленник скрылся с места происшествия. Потерпевшие обратились в полицию утром в пятницу, 20 сентября.

Сообщение о пропаже средств из сейфа поступило около половины девятого часа утра. На настоящий момент, как добавили в ведомстве, правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вместе с тем полицейские района предпринимают все необходимые меры для розыска и задержания злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.