04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Друзь вернется в «Что? Где? Когда?», но не сядет за стол со знатоками

Осенние игры популярной в России интеллектуальной программы «Что? Где? Когда?» на Первом канале пройдут с участием магистра Александра Друзя. В телекомпании «Игра-ТВ» приняли к сведению извинения петербуржца за инцидент с ток-шоу «Кто хочет стать миллионером?».

Авторы передачи отметили, что с момента возникновения неловкой ситуации прошло достаточно времени. При этом, добавили в ЧГК, играть за столом обладатель Хрустальной совы не будет как минимум до конца сезона.

«В составе команды Виктора Сиднева игру продолжит Инна Семёнова»,
— говорится в сообщении.

Напомним, скандал вокруг Друзя разразился после того, как главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер рассказал, что знаток пытался его подкупить. Преподаватель и писатель из Северной столицы якобы предложил ему деньги взамен на правильные ответы. В качестве доказательств журналист прикрепил к своему посту в социальных сетях записи разговоров.

Друзь эту информацию опроверг, подчеркнув, что Бер сам предлагал ему нарушить правила.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.