11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Соловьев разбушевался из-за «бреда про российскую историю»

Телеведущий Владимир Соловьев ударил по барьеру в студии телеканала «Россия 1» и в прямом эфире кричал из-за «либерального бреда про российскую историю».

Об этом сам Соловьев написал в своем Telegram-канале. По его словам, он орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах «стекла начнут вылетать».

«Еще и по барьеру врезал так, что аж все вокруг завибрировало»,
— добавил он.

Также он заявил, что возвращение образа Сталина в современную политику главным образом связано с Западном и «либералами, которые его обслуживают».

Произошло это на съемках нового выпуска шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.