09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Кронштадта до смерти забил сожительницу

Жителя Кронштадтского района Петербурга подозревают в том, что он до смерти забил свою сожительницу. Труп женщины нашли вечером 22 сентября в одной из квартир дома 2 по Флотской улице.

Как стало известно «Мойке78», на теле женщины 1987 года рождения были зафиксированы множественные ушибы. Прибывшие на место полицейские задержали 43-летнего мужчину, зарегистрированного в квартире, где нашли труп. На момент задержания он был пьян.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее сообщалось, что жительница Красногвардейского района ударила ножом своего гостя, с которым она распивала горячительные напитки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.