27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Захонье пройдет церемония закладки 1-го камня в основание завода «Новотранс»

В деревне Захонье Волосовского района Ленобласти 25 сентября состоится церемония закладки 1-го камня в основание Балтийского вагоноремонтного завода «Новотранс».

«Новотранс» и правительство Ленобласти на Петербургском международном экономическом форуме заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве при реализации проекта по строительству Балтийского вагоноремонтного завода.

Как ранее писала «Мойка78», инвестиционные проекты Ленинградской области вошли в десятку самых крупных соглашений, которые были заключены в рамках Петербургского международного экономического форума в этом году.

На первом месте среди самых крупных контрактов оказалось соглашение между Ленинградской областью и ООО «РусХимАльянс» на 750 миллиардов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.