30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Охотника за наличкой и документами поймали на Металлистов

Полиция Калининского района Петербурга раскрыла субботний грабеж на Пискаревском проспект — неизвестный избил мужчину руками и ногами, отобрав у него кошелек и документы. В портмоне у потерпевшего находилось 20 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», задержать подозреваемого удалось накануне, 24 сентября. Им оказался житель проспекта Металлистов.

Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.