01:01, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Жизнь — это чудо»: в «Крестах» отгремел первый рок-концерт

В петербургском СИЗО «Кресты» прошел первый рок-концерт под названием «Жизнь — это чудо». Музыканты развлекали арестантов под открытым небом. Некоторым обитателям изолятора разрешили выйти на сцену и спеть — участникам ансамбля СИЗО «Цитадель».

Как сообщает Управление ФСИН по Петербургу и Ленобласти, организаторами концерта стал Попечительский совет уголовно-исполнительной системы, а также рок-музыкант Игорь Баранчиков.

"Жизнь - это чудо": в "Крестах" отгремел первый рок-концерт
Ансамбль СИЗО, которое носит название «Цитадель». Фото: УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти

Он привез в СИЗО Геру Алексеева и его группу «Герасим и дружки», Геннадия Вербицкого, рэп-дуэт «АиФ», петербургскую исполнительницу Татьяну Волкову.

«В результате получился музыкальный микс из рэпа, рока, живого звука, красивой авторской песни»,
— сообщили в региональном управлении ФСИН.

Концерт открыл начальник «Крестов» Владимир Ивлев.

«Мир наполнен добром, миром, талантом, и нашей целью было достучаться до каждого, постараться разрядить обстановку, и я считаю, мы этой цели достигли»,
— сказал Ивлев.

Во ФСИН сказали, что музыканты исполнили песни, которые пропагандируют здоровый образ жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ