07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Депутаты бундестага призвали к «первому шагу» в снятии санкций с России

Представители ряда фракций парламента Германии выступили с инициативой постепенно ослабить антироссийские санкции. Соответствующий призыв они озвучили на конференции «Пять лет санкций против России — как выйти из взаимной блокады?».

Об этом сообщил в субботу, 28 сентября, телеканал RT Deutsch. Мероприятие прошло под патронажем Восточного комитета немецкой экономики в пятницу.

Так, к смягчению ограничительных мер в условиях прогресса в выполнении Минских соглашений призвала депутат Свободной демократической партии (FDP) Сандра Везер. Вместе с тем на эту тему высказался и член Социал-демократической партии Германии (SPD) Бернд Вестфаль.

По его словам, необходимо поддержать линию президента Франции Эммануэля Макрона, направленную на сближение с Россией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.