31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Поездка актрисы Натальи Бочкаревой с наркотиками стала уголовным делом

Звезда сериала телеканала ТНТ «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева стала фигуранткой уголовного дела. Оно открыто по статье о незаконном хранении наркотиков. Актриса отпущена после формальностей в полиции под подписку о невыезде.

Об этом 28 сентября со ссылкой на ГУ МВД РФ по Москве сообщает агентство новостей «Москва».

Актрису остановил наряд ДПС в Москве на улице Стромынка ночью 28 сентября. Актриса нервничала, отказалась пройти медицинское освидетельствование. При досмотре в белье у нее нашли пакетик с порошком. Экспертиза показала, что вещество содержит наркотик.

СМИ ранее написали, что в беседе с ними Бочкарева опровергла задержание и обнаружение у нее наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.