20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Глава МО №72 вернул в кабинет портреты Путина и Беглова

В Петербурге глава муниципального совета МО № 72 Павел Швец поблагодарил администрацию президента и Смольный за поддержку на выборах. Портреты губернатора города Александра Беглова и президента РФ Владимира Путина Швец вернул на стену кабинета.

Напомним, что депутат снял портреты лидеров России и Северной столицы во время первого заседание муниципального совета.

В Facebook Швец пояснил, что «снятие со стены портретов президента и губернатора не является проявлением неуважения к должностным лицам».

Как ранее писала «Мойка78», жалобы команды Швеца в Горизбиркоме сняли с повестки за полчаса до заседания.

Напомним, что 26 июля в Петербурге районные суды и мировые судьи приняли 360 административных исковых заявлений, касающихся деятельности ИКМО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.