22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартире на Варшавской дотла сгорела кухня

В Московском районе Петербурга 28 сентября произошел пожар в двухкомнатной квартире. На кухне обгорела обстановка на площади 2 кв. метра.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, 28 сентября в 22:42 поступила информация о пожаре на Варшавской улице в доме №17.

Возгорание спасатели потушили к 23:18. Сведения о пострадавших во время происшествия уточняются.

К ликвидации пожара привлекались пятнадцать человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в поселке Белоостров Всеволожского района Ленобласти 28 сентября произошел серьезный пожар. Загорелась дача.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.