07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тягач потерял цистерну на 3-й Конной Лахте

Авария с автоцистерной произошла в Приморском районе Петербурга днем в воскресенье, 29 сентября. Как сообщили в соцсетях очевидцы, у водителя грузового автомобиля оторвался полуприцеп.

Произошло ДТП на 3-й Конной Лахте. Судя по кадрам с места происшествия, «сбежавшая» цистерна перегородила три полосы движения, затруднив проезд.

Пользователи в соцсети предполагают, что водитель тягача не убедился в том, что что стопор не седле сработал после зацепки. Информации о пострадавших не появлялось.

Несколько дней назад на КАД, рядом с Парашютной улицей опрокинулась фура. Автомобиль рухнул прямо на водоналивные барьеры, которые были установлены на участке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.