27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На отборочные к Евро-2020 со сборной поедут шесть игроков «Зенита»

Шесть игроков петербургского «Зенита» вызвали в сборную России по футболу. Вместе с командой они будут готовиться к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года.

В список включили вратаря Андрея Лунева, защитников Юрия Жиркова и Вячеслава Караваева, хавбеков Далера Кузяева и Магомеда Оздоева, а также форварда Артема Дзюбу. Игроков выбрали представители тренерского штаба, передает пресс-служба сине-бело-голубых.

Сборной предстоит сыграть два матча. 10 октября спортсмены выйдут на поле в Москве против Шотландии, а через три дня сыграют против сборной Кипра в Никосии.

Ранее «Мойка78» писала, что на матч «Зенит» — «Бенфика» назначили испанскую бригаду арбитров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.