30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове салон «Билайна» почти ограбили на 67 тысяч

Правоохранители Василеостровского района Петербурга задержали подозреваемого в попытке ограбления салона сотовой связи «Билайн».

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 30 сентября, в 12:45 в полицию поступило сообщение о грабеже в салоне «Билайн» на 11-й линии В.О., дом №24. На место происшествия оперативно выехал наряд полиции, в 13:10 у салона был задержан подозреваемый: 27-летний безработный, житель Ханты-Мансийского АО.

Позднее в полицию с заявлением пришел менеджер по безопасности салона. Он рассказал, что около 12:30 в салоне «Билайн» неизвестный злоумышленник похитил более 67 тыс. рублей выручки со стола 22-летнего специалиста по продажам. После чего злоумышленник сбежал.

По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело. Похищенное у злоумышленника изъято.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Зеленогорске трое грабителей вынесли из салона «Билайна» деньги и телефоны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.