09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На КАД сужают из-за ремонта самый загруженный участок дороги

На две недели будет сужен проезд по внешнему кольцу КАД на участке от развязки с Мурманским шоссе до Шафировского проспекта. Работы на этом отрезке трассы начались 1 октября и завершатся к 17 октября.

Как рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на 12-километровом участке будет устранять колейность. Движение по третьей и четвертой полосам будет закрыто.

 

Проехать можно будет только по первой и второй. На время ремонта скорость в этой локации будет снижена до 50 км/ч.

Ранее «Мойка78» писала о ремонтных работах на развязке КАД с Мурино. Там проводят работы по обустройству развязки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.