05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД сужают из-за ремонта самый загруженный участок дороги

На две недели будет сужен проезд по внешнему кольцу КАД на участке от развязки с Мурманским шоссе до Шафировского проспекта. Работы на этом отрезке трассы начались 1 октября и завершатся к 17 октября.

Как рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на 12-километровом участке будет устранять колейность. Движение по третьей и четвертой полосам будет закрыто.

 

Проехать можно будет только по первой и второй. На время ремонта скорость в этой локации будет снижена до 50 км/ч.

Ранее «Мойка78» писала о ремонтных работах на развязке КАД с Мурино. Там проводят работы по обустройству развязки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.