14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД сужают из-за ремонта самый загруженный участок дороги

На две недели будет сужен проезд по внешнему кольцу КАД на участке от развязки с Мурманским шоссе до Шафировского проспекта. Работы на этом отрезке трассы начались 1 октября и завершатся к 17 октября.

Как рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на 12-километровом участке будет устранять колейность. Движение по третьей и четвертой полосам будет закрыто.

 

На КАД сужают из-за ремонта самый загруженный участок дороги
Ремонтные работы на внешнем кольце КАД от Мурманского шоссе до Шафировского проспекта. Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Проехать можно будет только по первой и второй. На время ремонта скорость в этой локации будет снижена до 50 км/ч.

Ранее «Мойка78» писала о ремонтных работах на развязке КАД с Мурино. Там проводят работы по обустройству развязки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.