03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пострадавшего в ДТП на КАД хотели транспортировать на вертолете

Автомобиль Renault Logan врезался в отбойник на КАД при спуске на Софийскую и при развороте в него въехал Hyundai Solaris. Водителя Renault с травмами увезли на машине реанимации.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», сначала помощь водителю оказали медики из проезжавшей рядом скорой. Затем присоединились врачи санитарной авиации, но вертолётом забирать пострадавшего не стали, а увезли его на автомобиле реанимации. Было перекрыто движение.

Пользователи выражают удивление, почему для оказания помощи хотели подключать вертолет. Авария на первый взгляд не особо сильная.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что двоих госпитализировали после жесткой аварии с такси на ЗСД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.