23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фанаты вдохновили «Зенит» масштабным баннером перед игрой с «Бенфикой»

Фанаты футбольного клуба «Зенит» подготовили масштабный баннер к игре с «Бенфикой».

Фотография с баннером с надписью «Сияй, свети, великий клуб!» появилась в Twitter ФК «Зенит». Матч уже начался. Ранее «Зенит» назвал стартовый состав на игру. С первых минут атаковать ворота соперников будут трое нападающих — Азмун, Дзюба и Дриусси.

Ранее «Мойка78» писала, что арбитром выступит Карлос дель Серро. Матч проходит под закрытой крышей «Газпром Арены» в связи с погодными условиями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.