14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове на пешехода наехала Daewoo Nexia

В городе Ломоносов водитель Daewoo Nexia наехал на пешехода. Пострадавший госпитализирован.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД РФ по СПб и ЛО, на 15 километре Волхонского шоссе водитель Daewoo Nexia — мужчина 1971 года рождения — наехал на пешехода-мужчину 1975 года рождения. Инцидент произошел вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала, что в центре Петербурга BMW улетел в припаркованные машины после ДТП с каршерингом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.