19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пятеро погибли при обрушении моста на Тайване

Пять человек погибли в результате обрушения моста, которое случилось во вторник, 1 октября, на Тайване. Соответствующее заявление сделало Центральное информационное агентство Тайваня.

Ранее сообщалось, что при происшествии десять человек пострадали. Их доставили в медицинское учреждение. В среду, 2 октября, во второй половине дня местные спасательные службы обнаружили пять тел. В числе погибших оказались филиппинцы и индонезийцы.

Один человек после ЧП числится пропавшим без вести. Само обрушение случилось во вторник, в первой половине дня. По записям видеонаблюдения патрульной службы ясно, что в момент происшествия по мосту проезжала цистерна для бензина.

Как сообщает РИА Новости, она рухнула на пристань. Под переправой также проплывали рыбацкие лодки.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.