13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дело о растлении внучки краснодарской бабушкой обрастает подробностями

Полицейские Петербурга продолжают расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы Краснодарского края, растлившей свою внучку.

Как стало известно «Мойке78», 17 апреля в Северной столице была задержана 64-летняя жительница Краснодарского края. Она была изобличена в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 13-летней внучки.

В ходе расследования правоохранители установили, что подозреваемая в мае 2011 года, находясь в квартире дома на Невском проспекте, действуя умышленно, с целью изготовления и распространения фотоснимков с порнографическим изображением несовершеннолетних, совместно с неустановленными лицами, привлекла для участия в фотосъемке порнографического характера свою малолетнюю внучку. На тот момент девочке было всего пять лет.

Подозреваемая пенсионерка сейчас находится под стражей. В отношении женщины возбуждено еще одно уголовное дело («Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних»).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жителя Пушкина обвинили в распространении детской порнографии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.