13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Китайский кроссовер Lifan X70 возвращается в Россию

Китайский автопроизводитель Lifan готов возобновить в России продажи своего переднеприводного кроссовера X70. Компания уже получила одобрение типа транспортного средства.

Как пишет «РГ», российские любители «китайцев» в самое ближайшее время смогут приобрести Lifan X70 китайской сборки. Кроссовер приедет в Россию без изменений: под капотом — 2-литровая «четвёрка» в 136 л.с., к ней на выбор 5-ступенчатая «механика» и вариатор, привод — только передний.

Точная стоимость машин пока не разглашается. Известно только, что в прошлом году цена кроссовера стартовала от 829 тыс. рублей. Вероятно, в этом году к этой цене следует прибавить таможенные сборы.

Отметим, что продажи Lifan X70 прекратились в мае этого года из-за проблем на черкесском заводе Derways.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Haval стал лидером продаж среди китайских брендов в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.