05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Synergy Global Forum погрузил Петроградку в пробки, работает много эвакуаторов

Петроградский район застыл в пробке — 4 октября стартует Synergy Global Forum, выступать на который прилетел актер Арнольд Шварценеггер. Мероприятие пройдет на стадионе «Газпром Арена».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», уже не проехать по всем улицам Крестовского острова, стоит мост Бетанкура, Тучков мост, Ждановская набережная и проспект Добролюбова.

Проблемно на Малом и Большом проспектам Петроградской стороны.

В соцсетях водители жалуются, что в Петроградском районе работает много эвакуаторов, которые расхватывают автомобили. В частности, много эвакуаторщиков на Большом проспекте.

Ранее «Мойка78» писала, что Synergy Global Forum на два дня (4 и 5 октября) ограничит движение в Петербурге.

Как рассказали в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, водители не смогут в полуночи 4 октября до полуночи 5 октября проехать по дорогам на Крестовском острове.

 

4 и 5 октября с 10 часов утра до 23:30 мск нельзя будет проехать по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

 

В эти же дни с 20 часов до полуночи не проехать будет водителям по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.