25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили пожар на 40 «квадратах» в Дегтярном

Пожар в заброшенном доме №3 в Дегтярном переулке в Центральном районе Петербурга потушили. Возгорание ликвидировали в 22:10. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Пожарные боролись с огнем больше часа. Уточняется, что сообщение о происшествии спасатели получили в 20:38. На месте пожара работали 25 сотрудников ведомства. Также к тушению неэксплуатируемого здания привлекли шесть единиц специальной техники.

В МЧС уточнили, что дом полыхал на площади 40 квадратных метров. Пожар начался на третьем этаже. Горела обстановка. Информация о пострадавших, как добавили в ведомстве, не поступала.

Ранее о происшествии в Дегтярном переулке сообщили очевидцы. Они опубликовали фотографии в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.