09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка налетела на двух пешеходов на севере Петербурга

В Выборгском районе Петербурга сбили двух пешеходов. На них налетел легковой автомобиль.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Там уточнили, что авария с пешеходами произошла вечером в воскресенье, 6 октября.

Автомобиль Geely сбил мужчину и женщину у дома 6 по улице Михаила Дудина.

Отмечается, что авария произошла в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Оба пешехода в результате получили тяжелые травмы. По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП на Васильевском острове. Там легковой автомобиль столкнулся с иномаркой и залетел в сквер. Остановить машину смога скамейка. Водитель скрылся с места аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.