13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Депутат Юмашева не станет сокращать поездку в США из-за допроса ФБР

Депутат Госдумы Инга Юмашева не станет сокращать поездку в США из-за допрос ФРБ.

Как сообщил «Интерфаксу» председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, визит Юмашевой пройдет согласно ранее намеченному плану. Это займет еще несколько дней.

Напомним, депутат прибыла в США на форум «Диалог Форт-Росс». В аэропорту ее задержали сотрудники ФБР для допроса. В связи с этим, российское посольство в Америке направило ноту протеста в Государственный департамент страны. МИД России назвал инцидент «враждебной акцией».

Ранее «Мойка78» писала, что в ФБР отказались комментировать ситуацию с допросом Юмашевой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.