29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово девять пожарных потушили бытовку

Пожар начался в городе Кудрово во Всеволожском районе Ленинградской области в воскресенье, 6 октября. Сотрудники МЧС России получили соответствующий сигнал в 18:32. В ведомстве уточнили, что полыхала бытовка.

На место происшествия направились девять человек дежурных смен Ленобласти и Петербурга. К тушению огня также привлекли три единицы специальной техники. Пожарные справились с возгоранием спустя менее часа — в 19:15.

Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области. В ведомстве добавили, что информация о возможных пострадавших в результате случившегося не поступала. Уточняется, что бытовка полыхала на площади четыре квадратных метра.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Приморске Выборгского района спасатели потушили дачный дом за полчаса. Инцидент произошел ночью, 5 октября, в садовом товариществе «Солнечная поляна».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.