05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

YouTube мог заблокировать клип петербургского рэпера за пропаганду наркотиков

Видеохостинг YouTube заблокировал один из клипов петербургского рэпера Давида Деймура, известного как GSPD. Сам исполнитель считает, что в тексте его песни могли усмотреть пропаганду наркотиков.

Об этом рэпер сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». В настоящее время при попытке посмотреть видео говорится, что данный контент заблокирован на территории России по требованию государственных органов.

Исполнитель считает, что в тексте могли усмотреть пропаганду наркотиков.

«Просто хочется напомнить прописные истины о том, что ни песня, ни фильм, ни книга не могут сподвигнуть человека к противозаконным действиям, если человек сам к ним не предрасположен», — так рэпер прокомментировал решение о блокировке.

Ранее «Мойка78» писала о том, что суд в Петербурге заблокировал сайт по продаже стероидов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.