07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург готовится к фестивалю «Петроджаз-Танец»

В Петербурге идет подготовка к IV Международному фестивалю социального танца «Петроджаз-Танец».

Во вторник, 8 октября, в пресс-центре ТАСС пройдет пресс-конференция, посвященная фестивалю. Ее участники расскажут о мероприятии и ходе подготовки к нему. Пресс-конференция стартует в 14:30.

Отметим, что фестиваль пройдет в Петербурге с 18 по 20 октября. «Петроджаз-Танец» — первый и пока единственный фестиваль социального танца в России.

В первый день работы фестиваля гости смогут принять участие в мастер-классах от лучших танцоров стиля «линди-хоп» и «соло-джаз», а также в мастер-классах по буги-вуги.

19 октября для гостей выступят EJB Soul Ensemble feat. Candice Mills из США.

Фестиваль завершит шоу «Всемирная история танца. ХХ век». Оно представляет собой уникальное костюмированное танцевальное шоу с участием лучших российских танцоров и зарубежных звезд. Ожидается, что участие в нем примут исполнители буги-вуги Эйрика Болме из Норвегии, Зоряна Калашник, литовские мастера Смилтис Андриконис, Мартина Бейнарите и Эгле Регельскис, британец Ирвен Льюис и Алина Сокульская.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.