27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сети появились фото с места взрыва газа в центре Петербурга

Очевидцы делятся фотографиями с места взрыва газа, который произошел в Центральном районе Петербурга в ночь на 9 октября.

Кадры с места происшествия местные жители публикуют в социальной сети «ВКонтакте».

Взрыв газа в центре Петербурга произошел около половины первого ночи. В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что на Мытнинской, 32 происходило факельное горение газопровода.

Спустя час сотрудники ГРО «Петербурггаз» установили на магистраль хомуты. Также к работам привлекалось 40 сотрудников МЧС и семь спецмашин.

Ранее местные жители рассказали о том, что у дома 32 несколько дней проводят ремонтные работы. Утверждалось, что, когда произошел взрыв и начался пожар, рабочие попытались засыпать пламя лопатами. Первая пожарные машина прибыла на место через 7 минут

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.