22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое петербуржцев попали в больницу после «разборок» на Комендантском

В Петербурге двух человек госпитализировали с ножевыми ранениями на Комендантском проспекте. Один из них скончался в больнице.

Как стало известно «Мойке78», один петербуржец был госпитализирован вечером 8 октября. Его подобрали в парадной на Комендантском проспекте. Состояние пострадавшего оценили как удовлетворительное.

На месте происшествия по подозрению в преступлении задержали гражданина Азербайджана.

Кроме того, с проникающим колото-резаным ранением груди в тяжелом состоянии госпитализировали еще одного мужчину. Он скончался в больнице.

Правоохранители уже изъяли запись с камеры видеонаблюдения, установленной на месте происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.