09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Доброта» не спасла от сноса ларьки с едой на Костюшко и Новоизмайловском

Смольный сносит два торговых павильона в Московском районе Петербурга. Торговые точки находятся на улице Костюшко, 13, и Новоизмайловском проспекте, 13. Оба ларька принадлежат ООО «Доброта».

Как рассказали в комитете по контролю за имуществом, в павильонах торговали продуктами и готовили шаверму.

Оба павильона стоят на городской земле без разрешительной документации. В отведенный срок владельцы добровольно не снесли торговые точки.

На помощь им приехали сотрудники подведомственных ККИ организаций — с молотками и болгарками.

 

Аналогичная участь ждет торговый павильон на улице Лени Голикова, 53, принадлежащий ООО «ГлавТоргКонсалт» и на Стародеревенской улице (рядом с домом № 28 по Богатырскому проспекту) под управлением ИП Зайцева Ю.А.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.