26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Совершаева рассказала, как в Петербурге будут «менять сознание служащих»

Вице-губернатор Петербурга Любовь Совершаева заявила, что город готов к созданию Корпоративного университета. По ее словам, он позволит «изменить сознание служащих».

Об этом руководитель администрации Петербурга рассказала на церемонии подведения итогов конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга».

Она отметила, что власти города определили направления развития города – Северную столицу хотят сделать комфортной, социальной, умной и открытой. По ее словам, для решения таких задач необходимы профессиональные кадры.

Совершаева добавила, что город почти готов к созданию Корпоративного университета.

«Мы считаем, что именно корпоративный университет позволит нам изменить сознание служащих, привнести новые методы современного управления, сделать систему управления городом более мобильной и эффективной», — пояснила она.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.