08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП на ж/д переезде затормозило движение поездов от Петербурга до Луги

ДТП с участием грузового автомобиля и легковушки произошло на железнодорожном переезде перегона Сиверская – Гатчина Варшавская в воскресенье, 13 октября. Оно затормозило движение поездов на участке от Петербурга до Луги.

Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги. Уточняется, что авария случилась в 20:10. Спустя 46 минут движение поездов восстановили. В результате случившегося были задержаны пять пригородных поездов.

Время задержек составило от 20 минут до 1 часа 10 минут. Также вовремя со станций не отправился поезд №811 «Ласточка» из Петербурга в Псков.

Ранее «Мойка78» сообщала, что массовая авария произошла на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга. Машины столкнулись у дома №22 в субботу, 12 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.