07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Эксперты назвали ТОП-7 подержанных кроссоверов из Японии

Автоэксперты составили рейтинг самых надежных японских кроссоверов с пробегом. Одним из главных критериев отбора стала цена авто: она не должна превышать 700 тыс. рублей.

Как пишет njcar.ru, на последнем месте ТОП-7 оказался Nissan Qashqai 2011-2012 годов выпуска. Эта машина оснащалась 2-литровым атмосферным бензиновым двигателем в паре с вариатором или механической КПП. На шестом месте рейтинга — Suzuki Grand Vitara (2010-2012 г.в). Внедорожный «японец» более надежен с 2-литровым двигателем, работающем с «механикой» или АКПП.

Пятую строчку рейтинга занял Mitsubishi ASX, выпущенный в период с 2011 по 2012 года. Под капотом авто — атмосферный двигатель объемом 2,0 литра, сочетающийся с вариатором.

На четвертом месте — кроссовер Nissan X-Trail, производства 2010-2012 годов. Эти машины производились с двумя двигателями: объемом 2,0 и 2,5 литра. К ним в пару идут МКПП или вариаторы, возможен полный или только передний привод.

Замыкает ТОП-3 Mitsubishi Outlander XL, выпущенный в 2011-2012 годах. В комплектации возможны три «движка» на выбор: 2,0, 2,4, а также 3,0 литра. Кроме того, покупатель сможет найти на рынке машины как с МКПП, так и с «автоматом», передним или полным приводом.

На втором месте — Toyota RAV4 с передним или полным приводом. Кроссовер выпускался с 2008 по 2010 года. Машина комплектуется 2,0- или 2,4-литровыми моторами в паре с «автоматом» или вариатором.

Возглавил рейтинг доступных японских кроссоверов Honda CR-V 2008-2009 г.в. Машина выпускалась с двумя двигателями, 2,0 или 2,4 литра, которые сочетаются с МКПП или 5-ступенчатым «автоматом». Для этой машины не проблема проехать 450-500 тыс. километров без капитального ремонта «движка» или «коробки».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что эксперты назвали самый популярный в России внедорожник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.