17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти угнали Range Rover за 7 млн

В Ломоносовском районе Ленобласти у компании, занимающейся производством сухого льда, угнали дорогостоящий внедорожник.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 14 октября, в 14 часов в полицию обратился 39-летний гендиректор организации. Он рассказал, что в воскресенье, 13 октября, с 18 часов до 19:20 в поселке Новоселье от дома №1 А по Центральной улице неизвестный злоумышленник похитил черный Range Rover, принадлежащий компании. Машину мужчина оценил в 7,49 млн рублей.

Внедорожник оборудован штатной и спутниковой сигнализацией, которая сработала в 19:20, после чего местонахождение машины больше не определялось. С места парковки машины изъяты записи камер видеонаблюдения, однако момент угона камерами зафиксирован не был. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что угнанный в Петербурге белый Range Rover Sport нашли в лесу Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.