06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Опубликован рейтинг ЕС о равенстве полов

В появившемся 15 октября рапорте Европейского института равенства полов уточняется, что развитие в сфере равноправия продвигается медленно. Лидирующие позиции занимают Швеция и Дания. На последних строчках рейтинга находятся Греция и Венгрия.

Наиболее заметно положение улучшилось в Португалии и Эстонии, где индекс вырос на 3,9 и 3,1 пункта.

Как ранее писала «Мойка78», первое заседание координационного совета при правительстве Петербурга по реализации национальной стратегии в интересах женщин на 2017-2022 годы прошло в Смольном. Там представили доклад о социально-экономическом положении женщин в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.