02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На новом автобусе до метро «Шушары» проехали почти 33 тысячи человек

За 10 дней работы нового автобусного маршрута №330 из Колпино до метро «Шушары» на нем проехали 32,8 тысяч человек.

Как сообщает ГУП «Пассажиравтотранс», со дня открытия маршрута — 3 октября — им воспользовались почти 33 тысячи человек. В будние дни по этому маршруту ездят 10 автобусов, а в выходные — 6. Автобусы работают на газомоторном топливе.

Напомним, новые станции метро Фрунзенского радиуса — «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» — были открыты для пассажиров 3 октября. В первые часы работы новые станции обслужили около 14 тысяч пассажиров.

Ранее «Мойка78» писала, что сеть Wi-Fi на трех новых станциях запустят только весной следующего года. Мобильный интернет должен появиться до конца текущего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.