03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов проведет расширенное заседание призывной комиссии Петербурга

Расширенное заседание призывной комиссии Петербурга пройдет 17 октября под председательством губернатора Александра Беглова.

На заседании рассмотрят вопрос «О задачах по организации и проведению призыва на военную службу граждан Российской Федерации на территории Санкт Петербурга в октябре-декабре 2019 года и взаимодействии между территориальными органами военного управления, правоохранительными органами, исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга и органами местного самоуправления при обеспечении мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу».

В работе комиссии будут участвовать члены призывной комиссии, главы районных администраций, и муниципальных образований, а также представители управлений МВД и военной прокуратуры Санкт-Петербургского гарнизона.

Военный комиссар Петербурга Сергей Качковский выступит с докладом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.