07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о взрыве возле ЛЭП на Байконурской улице

Возле линии электропередач (ЛЭП) на Байконурской улице произошел хлопок, вызвавший вибрацию окон близлежащих домов.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», в 21:38 на Байконурской улице около мачты ЛЭП раздался мощный хлопок, в результате чего была небольшая вибрация окон в домах. Очевидец, выложивший фото, написал, что он увидел яркую светлую вспышку, после чего пошел дым. О пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что на Суздальском проспекте в Калининском районе Петербурга сгорела иномарка — авто вспыхнуло прямо на проезжей части рядом со светофором.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.